пятница, 30 декабря 2011 г.

Новогодняя открытка для Хайнса

Спешу-спешу и не успеваю! Сессия... Но.... Лучше поздно, чем никогда!



Эта малютка отправится поздравлять с Новым Годом одного замечательного немецкого дедушку Хайнса и его жену Элизабет. Надеюсь, им понравится.

С ней я хочу поучаствовать в задании СкрапКлуба АртУоголок
Открытка №48 "Конфетти" 

Использовала следующие материалы: новогодняя бумажка Christmas Joy by Mindy Terasawa, бумага для акварели Холст, кружево, пуговица, часики и вырубки еловых веточек (достались в подарок от Паулы), 3 голубые полубусинки и самодельная фишка (пластиковая фишка+фрагмент бумажки Christmas Joy).

12 комментариев:

  1. Хорошенькая , новогодняя открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькая, мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Artery, спасибо)
    добро пожаловать в ПЧнюшки) оч приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичная открытка.

    Спасибо за участие в заднии блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить
  5. открыточка благополучно добралась до адресата)по отзывам, оч понравилась) здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровашка! Нежная такая. Непривычное сочетание цветов для Новогодней темы, но они так гармонично подобраны.
    Только надпись подкачала, надо было или напечатать на принтере, или воспользоваться самонаборным штампом, они продаются в канцтоварах, или скраповый штампик подходящий найти, не обязательно его покупать для одного раза, - во многих скрап-клубах можно приехать и при необходимости воспользоваться инструментом, которого нет у тебя лично.
    А открыточка все равно - просто замечательная! Чем больше смотрю, тем больше нравится!!! Я ее пожалуй слифтю на 100%, у меня только фишечки такой нет с Сантой, но это я чё-нить соображу, главное, есть такой горошек - у дочери в комнате точно такие же обои )))

    ОтветитьУдалить
  7. Svetlana Krylova, спасибо большое. у нас в городе скрап пока недорос по масшатабам до клуба. но я с Вами согласна, что надпись подкачала. Серебристая гелька не так уж плохо смотрится в натуре, но на фото страшновато) спасибо скетчу! сама бы я до такого вряд ли додумалась)) а фишки самодельные :) еще раз спасибо за внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит всё в твоих руках! Ищи в своем городе единомышленников, сбивайтесь в стайки, собирайтесь иногда на чаепития и скраподелия ))) Это позволит и порцию объективной критики получить (глаза никогда не лгут) и совместные покупки можно совершать, экономя на доставке и получая хорошие скидки, а также будет значительно расширен ассортимент необходимого инструмента, пожалуй самая дорогая часть нашего увлечения ).

      Удалить
    2. Да, Лен, я подробно расписала тебе, правда в своем блоге, про то, как делать цветочки.
      http://svetlanakrylova.blogspot.com/2011/12/blog-post_15.html?showComment=1326817810539#c2073344331091144555

      Удалить
  8. оййййййййййййй, спасибооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить