вторник, 18 ноября 2014 г.

Альбом для девочки готоффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что, мои хорошие? Можете меня наконец-то поздравить!! Доделала я свой альбомчик по проекту с Еленой Виноградовой "Детский альбом". Радости было... До сих пор собой чуточку горжусь. Немного грустно, что проект уже закончился, но очень радостно, что я многому научилась и теперь у меня есть вот такой вот замечательный пухляшик, который я называю "моя прэээлесть" (муж в этот момент на меня смотрит как на неадекватную :) ) Альбомчик размером 16х24 см получился объемным, но достаточно легким. 
Обязательным элементом последнего задания (обложки) была пуговка, так как и сам проект проходил на началах блога Скраппуговка. У меня пуговка - это милая девчушка. Тканька на обложке сама по себе очень яркая и активная, и я решила не добавлять ярких элементов, а показать декором, что альбомчик для девочки - розовая розочка, приглушенный цвет вырубки, милый шармик. Как нельзя лучше подошла полосочка со слониками с надписью "It's a girl" с последнего оставшегося в живых листочка из половинки набора 15х15. Как-то так :)
Переплет решила делать по Виноградовой - надо же когда-то начинать пробовать неизведанное! А-то половина скрапперов его умеют делать, а я что - хуже?))))) Разобраться с тонкостями переплета мне очень помогло это видео. Конечным результатом довольна. Странички для пущей верности приклеивала на суперклей Момент кристалл (ну и нафакалась же я вчера). В следующий раз надо подыскать какой-то менее термоядерный клей, который не ведет бумагу.
Хватит уже разглагольствовать (все больше убеждаюсь, что мою болтовню никто почти не читает), покажу свое творение!!










Развороты можно рассмотреть подробнее, перейдя по ссылкам на этапы.

С альбомчиком хочу принять участие в задании "Белошвейка"
Задание: сделать работу с использованием различных атрибутов шитья (ткани, ножницы, пуговицы, манекены, наперстки и т.д.), вязания (спицы, клубки и т.д.), вышивки (вышивка, мулине, пяльца и т.д.)
Формат работы: любой
Срок: с 08 ноября до 07 декабря 2014 года
С жутчайшим нетерпением жду ваших комментариев!!! Особенно от девочек, с которыми мы вместе прошли этот СП.
И еще раз спасибо Лене Виноградовой! Без нее его бы не было :)

4 комментария:

  1. Девчачья прелесть ))))
    Спасибо от СкрапПуговки, что прошла весь марафон вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с готовым альбомом! Он такой хорошенький получился :)
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить