воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Бонусный разворот в СП "Детский альбом" с Еленой Виноградовой

Привет, мои хорошие! В своем вчерашнем посте я писала, что не люблю клеить странички на обложку, посему решила сделать бонусный разворот по пятому заданию в детский альбомчик.
Последний разворот нравится мне больше всех. Вообще, я считаю, что многому научилась за этот проект. Хочу сказать большое спасибо Елене, которая не только являлась нашей вдохновительницей, но и комментировала развороты. С нетерпением буду ждать обложку! Очень хочу попробовать сделать переплет по МК Елены Виноградовой! Раньше мои альбомы были только на кольцах, блокноты я делала с нуля, но это немножко другая история. Итак, смотрим!
 Левая страничка планируется быть самой первой в альбоме. Профиль беременной вырезала вручную. Украшения-вырезки приклеены на объемный скотч.
                                       
 Раскладушечка таит под собой кармашек, в который при желании можно положить тест или еще какую-то важную вещичку. Здесь же располагается место для фото 9х13.
 Детальки :)

 Эта страничка будет завершать альбом. Здесь ОЭ 5-ого разворота - конвертик с тэжиком, уголки для фото 10х15 и гирлянда из детских штучек.

Спасибо за внимание! Жду ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Лена! Классный бонус!
    Молодец!
    Спасибо от меня и СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без проекта его бы не было. Теперь самый ответственный этап.

      Удалить
  2. Так ярко и здорово!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. классный разворот! ))
    Спасибо от СкрапПуговки, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить