четверг, 9 октября 2014 г.

Разворот №2 в СП "Детский альбом с Еленой Виноградовой"

Привет-привет всем это читающим!
Итак, первое занятие на категорию прошло успешно, с портфолио я почти свела счеты и сегодня у меня выходной! (уже почти закончился) ))))
И посему я спешу показать свой второй многострадальный разворот из СП "Детский альбом с Еленой Виноградовой".
Нет, на самом деле сотворила я его на одном дыхании буквально за час-полтора. Но вот потом, когда дело дошло до прострачивания страничек - мама дорогая... Такого еще не было. Машинка взбесилась, я естественно тоже - успокаивали всей семьей))))) В итоге я решила - будь как будет! И затребовала у мужа новую машинку. Ибо бабушкина меня мягко говоря вывела из себя. 
С фотографированием все шло тоже туговато, но в целом этот разворот мне очень нравится. Мне кажется, уже немного получается добиться многослойности.
Итак, обязательным условием этого разворота было наличие не менее двух раскладушек. У меня их всего 3: 2 на левой страничке и одна большая на правой. В этом развороте будут отпечатки ножки и ручки малышки, а также снимок УЗИ и еще фотографии. Раскадушки слева застегиваются на анкеры, справа - завязывается мимимшной веревочкой. Снова штамп. Хотела добавить бабочек на правую страничку, но вспомнила, что все-таки придерживаюсь стила Агнешки, а у нее украшалок по минимуму. В общем как-то так. В изготовлении правой раскладушки (под которой, кстати, прячется кармашек для тега или для фото) пришлось прибегнуть к помощи листа 30х30 даже и не знаю какой коллекции - это был один из первых листов, перекупленных у одногруппницы, когда мы только-только начали увлекаться скрапом.
Собственно, это все, что я хотела рассказать, а теперь время показать!
ЗЫ: прошу сильно не пинать меня за качество фот. Я обещаю научиться(










Для тех, кому интересно, ссылка на Первый разворот.
Жду ваших комментариев!!

8 комментариев:

  1. Лена, молодец! Надеюсь муж внемлет твоим мольбам о швейной машинке)))! Держу кулачки!
    Разворот классный! И стиль выдержан и раскладушки суперские!
    Спасибо, что творишь со мной и со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лена!! По поводу швейной машинки - загляни, плиз, в мой последний пост!

      Удалить
  2. стильная получилась страничка! а с машинкой- как я понимаю)) та же история, только я еще не начала прошивать альбом, а она уже поломалась(( муж пообещал к весне подарить, но это безумно долго, буду упрашивать пораньше)))
    мне нравиться разворот, и фото передали всю его красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с машинками вообще напасть какая-то!)))
      спасибо большое!

      Удалить
  3. Как я люблю странички с тиснением и вырубку слова - все ажурное такое ммммм. У тебя наверно машинка для вырубки есть, я вот о ней пока только мечтаю?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лен, машинки для тиснения и вырубки нету. Это я по почте заказывала у девочек. Сама мечтаю) Но если без этой машинки можно как-то выкрутиться, то без швейной никак.

      Удалить
  4. Очень красивый разворот, хочется все потрогать и рассмотреть! Штампик с мальчиком - чудесный!

    ОтветитьУдалить