среда, 29 октября 2014 г.

Календарик-пухлячок

Добрый вечер, девчули!!! Я так хочу побыстрее показать свой календарик, что просто перейду к показу! Скажу только, что вдохновил меня на его создание этот МК, который я немного пересебячила. Девочки, он правда стоИт на кольцах тоже)))) (это мы думали, будет он стоять или нет).

 Обложка мягкая, переплет решила делать на кольцах. Легко заменить листочки на следующий год)))


 Сетку не было возможности распечатать, пришлось писать вручную ручкой из смэш-бука. Вышло аккуратнее, чем я думала)) Иногда мало одного месяца, поэтому я сделала два месяца на развороте.
 Каждый листочек переложен листочком из скрапбумаги. Во время использования календаря на квадратики можно крепить фотографии или маленькие изображения-вдохновлялки.
 Форзацы.
 Тканюшка - остатки от обложки альбома Explorer of the seas. Нравится мне очень эта тканюшка. Я решила, что так как на календарь смотреть целый год (!!!), то надо сделать обложку нейтральной, без привязки к Новому году и т.п. А так как путешествия мне всегда по душе, эта ткань подошла как нельзя лучше.
С нетерпением жду Ваших отзывов!
Хочу поучаствовать с пухляшиком в задании "Планы на жизнь" 

Также с пухлячком не могу пройти мимо задания в СП "Теплый Новый Год"

6 комментариев:

  1. Лена, ну красота прям получилось!!!!! Фото, конечно, темновато)) Но все равно видно, что классно все сделано!!!!!!))) Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный уютный календарик!! Спасибо от Скрапоголиков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и добро пожаловать в ПЧньки!

      Удалить
  3. Леночка, замечательные планы на жизнь ))) Очень интересная идея. Жаль только, что работу во всей её красе нельзя разглядеть. Если позволите - один совет: попробуйте загружать фото в Picasa (бесплатная программа) и там редактировать. Большое спасибо, что вы с нами. 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить